Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Китае правоохранители разыскивают "самую красивую преступницу страны"

Полиция города Мяньян разыскивая мошенницу, опубликовала на своем сайте фотографию девушки, которая находится в розыске. Вместо помощи от граждан правоохранители получили в ответ волну восхищения.

Снимок мошенницы очень скоро стал вирусным в сети Интернет. Девушку окрестили "самой красивой преступницей Китая". Цинчэнь Цзинцзин около 20 лет. Как рассказал ее одноклассник, она общительная и гордится своей внешностью.

Девушке вменяется, что она состояла в преступной группировке, которая обманом отбирала деньги у посетителей всевозможных баров и чайных домов. Причем иногда суммы подобных хищений превышали тысячи юаней.

По данным полиции, преступная группировка вела свою деятельность как минимум полтора года. Двоих подозреваемых в данных махинациях правоохранителям удалось задержать, остальные скрылись.