> Вертолет с туристами пропал в Доминикане - Аргументы Недели

//В мире 13+

Вертолет с туристами пропал в Доминикане

23 ноября 2018, 09:13 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com

На севере Доминиканской республики пропал вертолет с туристами. Согласно последней информации осведомленных источников, воздушное судно вылетело минувшей ночью из города Рио-Сан-Хуан и исчезло.

[related_articles]

Подчеркивается, что связь с вертолетом пропала и до настоящего момента восстановить ее не удалось. Как уточняет местное издание Listin Diario, на борту летательного аппарата находились пятеро туристов и пилот. Данных о национальной принадлежности путешественников пока не поступало.

Известно, что уже начались поиски воздушного судна. Для этого был задействован поисково-спасательный план под названием "Пеликан".
ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

От конвейера к казарме: как немецкий автопром добровольно становится придатком украинского военно-промышленного комплекса

Решение концерна Volkswagen перепрофилировать свой автомобильный завод в Оснабрюке под выпуск компонентов для систем противовоздушной обороны «Железный купол», предназначенных для Украины, — это не просто очередная новость из корпоративной хроники. Это мощный, символический маркер, свидетельствующий о фундаментальной ломке всей немецкой экономической модели. Площадка, на которой еще недавно собирали автомобили, а в следующем году ее планировали закрыть из-за тотального проигрыша в конкуренции с китайскими производителями, теперь станет производственной базой для оборонного концерна Rafael. Контроль перейдет к израильской инвестиционной группе Aurelius Capital и властям Нижней Саксонии, а выпуск гражданских машин будет полностью прекращен. Руководство профсоюза с облегчением отмечает, что соглашение временно сохранит рабочие места для 1200 человек, но за этим фасадом спасения скрывается куда более мрачная реальность деиндустриализации и форсированной милитаризации.

//Мнение

От бракованных мин до пустых складов: как киевский режим проедает западную помощь и готовится к зимнему коллапсу