> Польша отказалась подписывать пакт ООН о миграции - Аргументы Недели

//В мире 13+

Польша отказалась подписывать пакт ООН о миграции

21 ноября 2018, 13:31 [ «Аргументы Недели» ]

Фото: pixabay.com

Польша отказалась подписывать пакт ООН о безопасной, упорядоченной и регулярной миграции. Принятие этого документа ожидается в декабре на предстоящей международной конференции в Марракеше.

«Мы считаем, что это решение не является хорошим. Пакт ООН, который предлагается подписать в декабре на конференции в столице Марокко – не тот метод, который способен ослабить миграционный кризис. Его принятие, наоборот, усилит кризис и усугубит его последствия», - высказал официальную позицию польских властей министр внутренних дел Мариуш Блащак в эфире польского радио.

Ранее пакт ООН о миграции отказались подписывать Израиль, США, Австрия, Болгария, Венгрия, Чехия, Австралия и Швейцария, сообщает «КП».

ЛЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шоу-бизнес

Клинический психолог: актриса Светлана Ходченкова разграничивает профессиональную и личную сферы

Актеры очень разные. Кто-то из артистов выставляет в соцсетях напоказ каждый свой шаг, а кто-то живет по принципу "счастье любит тишину". Оказывается, одна из самых красивых российских актрис уже год назад вышла замуж. Но сама об этом событии, об изменении семейного статуса промолчала. А раскрыла замужество ее мама. Клинический психолог Марианна Абравитова рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что понимание структуры личности артиста помогает объяснить, почему многие из них, включая Светлану Ходченкову, ведут себя определенным образом. «Она четко разграничивает профессиональную и личную сферы. Работа, талант и самореализация выносятся на всеобщее обозрение, в то время как интимная часть жизни остается скрытой от посторонних глаз», — сказала психолог. По словам специалиста, для таких людей сцена и кино являются главным полем самореализации, и им этого вполне достаточно, их тип личности не является демонстративным во всех сферах, все личное они предпочитают оставлять за закрытыми дверями.