Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Власти Крыма пригласили украинских коллег посмотреть на "просевший" мост

Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель предложил украинским политикам посетить полуостров и посмотреть на мост через Керченский пролив, который якобы "просел".

[related_articles]

Гемпель отметил, что информация, появившаяся сегодня в СМИ является не просто мифом, а самой настоящей "грязной ложью". По словам крымского политика, за эксплуатацией моста постоянно наблюдают инженерно-технические службы, которые заметили бы проблемы с прочностью конструкции.

Как уточняет РИА "Новости", Крымский мост является очень крепким и будет служить России очень долго. Украинские общественные деятели и политики, по словам Юрия Гемпеля, могут самостоятельно проехаться по автодорожной части конструкции и убедиться в величии и масштабности данного объекта.