Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияВ Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаЖильцы требуют выселить голого соседа, терроризирующего жильцов дома в КрасноярскеЗа призывы к массовым беспорядкам и насилию над чиновниками могут увеличить срокИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияВ Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаЖильцы требуют выселить голого соседа, терроризирующего жильцов дома в КрасноярскеЗа призывы к массовым беспорядкам и насилию над чиновниками могут увеличить срокИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияВ Москве задержали мужчину за растление школьниц из КалининградаЖильцы требуют выселить голого соседа, терроризирующего жильцов дома в КрасноярскеЗа призывы к массовым беспорядкам и насилию над чиновниками могут увеличить срок
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медведев предложил Вьетнаму помощь в связи со штормом в Нячанге

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, вчера прибывший во Вьетнам с официальным визитом, предложил помощь российской стороны в связи с произошедшим в Нячанге тропическим штормом. [related_articles]

Накануне, в день прибытия российской делегации высокого уровня во Вьетнам, в Нячанге на юге страны прошел тропический шторм, вызванный тайфуном «Тораджи». Сообщалось, что как минимум 12 человек погибли в ходе стихийного бедствия. Жители были вынуждены эвакуироваться из сильно разрушенного города.

Сегодня, открывая переговоры в Ханое со своим вьетнамским коллегой, Дмитрий Медведев принес соболезнования в связи с гибелью людей в стихийном бедствии и предложил помощь российской стороны. «Если мы можем вам помочь, мы в вашем распоряжении», - отметил российский премьер.

Премьер-министр Вьетнама Нгуен Суан Фук, в свою очередь, отметил особо теплые отношения России и Вьетнама и выразил намерение всячески способствовать их дальнейшему развитию, сообщает РИА Новости.