Будущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюСын 10 дней паковал тело матери по пакетам - Аргументы НеделиТурция и Пакистан направят войска в Саудовскую Аравию для борьбы с хуситами
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ДНР объяснили невозможность наступления ВСУ на Донбасс до прихода холодов

До прихода холодов наступление Вооруженных сил Украины на Донбасс невозможно. Такое заявление в разговоре с представителями отечественной прессы сделал военнослужащий непризнанной ДНР Вячеслав Дьяков.

[related_articles]

Накануне в армии республики заявили, что Киев начал готовить диверсию на одном из химических предприятий, расположенных в городе Горловке. Согласно информации ополченцев, противник намерен осуществить данную операцию с целью отвлечения сил ДНР и создания условий для захвата территорий самопровозглашенного государства.

Боец ополчения Вячеслав Дьяков, ставший собеседником интернет-издания ФАН, рассказал, что защитники республики готовы к вероятному вторжению украинских силовиков. При этом мужчина отметил, что в настоящий момент ВСУ не смогут начать наступление из-за слякоти. По словам Дьякова, до «реального промерзания» земли «ничего не будет, кроме беспокоящих бомбардировок».