Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Киев признал, что строительство военно-морской базы на Азове невозможно

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Георгий Тука в пятницу, 16 ноября, признал, что строительство военно-морской базы на Азове в настоящий момент невозможно.

[related_articles]

Согласно последней информации, Украине понадобится огромная сумма и много времени для того, чтобы построить объект в одном из портовых городов.

Тука подчеркнул, что не поддерживает идею создания базы в Мариуполе или Бердянске, которая якобы поможет создать мощный военно-морской флот. По его словам, это не соответствует сложившейся ситуации, а также запросам ведения войны, в частности, в морском пространстве, передает РИА "Новости".