Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Порошенко ведет лживую и подлую игру, заявила певица Приходько

, 11:49

Порошенко ведет лживую и подлую игру, заявила певица Приходько
Globallookpress.com

Украинская певица и начинающий политический деятель Анастасия Приходько прокомментировала свое бегство из телестудии и обвинила президента Украины Петра Порошенко в «лживой и подлой игре».

Анастасия Приходько ранее объявила о завершении своей певческой карьеры. По ее словам, певица устала слушать, как ее постоянно критикуют. Поэтому решила перестать петь и заняться политикой. А чтобы уж наверняка перестали критиковать, присоединилась к Юлии Тимошенко и в качестве ее соратницы пришла в эфир пропрезидентского телеканала. Но когда ведущая задала ей ряд «неудобных» вопросов о Тимошенко, Анастасия растерялась и попросту сбежала из телестудии.

«Я была настроена на конструктивный диалог. Откровенно говоря, я не ждала такого подхода и растерялась. Унизить, манипулировать информацией и откровенно говорить неправду – вот риторика этого телеканала», - высказалась Приходько в своем фейсбуке.

«Господин Порошенко и его команда, используя все свои информационные возможности, и дальше будут вести свою лживую и подлую игру в надежде остаться при власти», - сделала вывод бывшая артистка и будущий политик.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram