> В Киеве блондинка изрубила топором элитный автомобиль - Аргументы Недели

//В мире :  13+

В Киеве блондинка изрубила топором элитный автомобиль

14 ноября 2018, 10:38 [ «Аргументы Недели» ]

Фото: pixabay.com

В Киеве блондинка, вооруженная баллончиком краски и топором, напала на элитный автомобиль. Изуродовав дорогой родстер, барышня в розовом пальто спешно покинула место преступления на другой машине.

В сети появилась видеозапись инцидента, произошедшего накануне в центре украинской столицы. Девушку со светлыми волосами и в розовом пальто возле белого родстера сняли очевидцы.

Сперва блондинка пишет на боку элитного белого автомобиля синей краской из баллончика оскорбительное слово, пинает авто ногами, затем достает топор и начинает рубить капот и лобовое стекло. Изуродовав родстер, она садится в другую машину и уезжает. Очень похоже на месть оскорбленной барышни неверному возлюбленному.

ЛЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//В мире

Сделка США и России по дизтопливу: кто выигрывает?

Стало официально известно, что Россия будет поставлять дизельное топливо в США. Эксперт считает: бумаги российской нефтянки должны быть в приоритете в ближайшие полгода. Финансовый аналитик Дмитрий Баженов проанализировал рынок и разобрал, как ситуация с заключением России и США сделки по дизтопливу отразится на фондовых биржах: кто сможет подняться на продажах топлива, а у кого возрастут риски. Так, эксперт считает, что начало продаж российских нефтепродуктов в США, а также то, что Минфин США подтвердил снятие санкций с российского дизеля до апреля 2027 года, вместе со слабым рублем и разрешением на экспорт нефтепродуктов от российских властей позволит нефтянке РФ почувствовать стабильность. Он советует инвесторам нацелить внимание именно на этот сектор. При этом новые масштабные инициативы, которые обсудили президенты России и США, могут поднять бумаги Совкомфлота, НОВАТЭКа и, возможно, ВТБ. Но есть и обратная сторона медали. На фоне заключения сделки Трамп, скорее всего, потребует от Зеленского прекращения ударов по нефтяной отрасли России. Это может провоцировать усиление нанесения ущерба на складах, распределительных центрах, ЦОДах и электросетях. Таким образом, считает аналитик, эта часть рынка акций будет находиться под рисками.