Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Во Франции за текущий год предотвратили шесть терактов

Глава МВД Франции Кристоф Кастанер во вторник, 13 ноября, отчитался о борьбе с террористами в стране. По словам чиновника, с начала 2018 года французские спецслужбы смогли предотвратить шесть терактов.

[related_articles]

Министр, однако, отметил, что террористическая угроза на территории Франции по-прежнему остается высокой. В эфире телеканала BFMTV Кастанер уточнил, что за прошлый год в стране пресекли попытки 13 терактов.

Отметим, сегодня во Франции проходят траурные мероприятия в память о жертвах атак боевиков в Париже в 2015 году. Тогда в результате действий террористов в нескольких кафе и концертном зале "Батаклан" погибли 130 человек, напоминает сегодня РИА "Новости".