Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Последний украинский премьер Крыма раскрыл причину сдачи полуострова России

Последний украинский премьер Крыма раскрыл возможную причину сдачи полуострова России

На Украине рассказали, почему Киев потерял контроль над Крымом в начале 2014 года. По данному вопросу высказался Алексей Могилев, последний украинский глава правительства региона.

[related_articles]

Политик высказал мнение, что в феврале 2014-го власти страны должны были ввести военное положение в связи с ситуацией в Крыму, пишет РИА Новости. Согласно предположению Могилева, данное решение не приняли, так как силы, пришедшие к управлению государством после свержения президента Виктора Януковича, «сочли Крым ненужным». Как считает экс-премьер, новые правители «отбросили» регион и «забыли» про него, потому что местные жители на предстоящих выборах не поддержали бы украинское руководство.

Крым вошел в состав России по итогам референдума, состоявшегося на полуострове. Ранее на текущей неделе сообщалось, что в сети появились выдержки из подготовленного украинскими экспертами «хитрого» плана по возвращению региона.