> Взорвавшийся топливный бак найден на месте крушения самолета в Индонезии - Аргументы Недели

//В мире 13+

Взорвавшийся топливный бак найден на месте крушения самолета в Индонезии

29 октября 2018, 11:25 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com
Взорвавшийся топливный бак был обнаружен на месте крушения Boeing 737 MAX в Индонезии. Соответствующую информацию сегодня утром предоставили в агентстве по преодолению чрезвычайных ситуаций страны.
 
[related_articles]
 
Согласно последним данным, специалисты нашли в воде топливный бак и выявили, что он полностью разбит и протекает, передает РИА "Новости".
 
Напомним, самолет пропал с радаров в понедельник, 29 октября, всего лишь через 13 минут после вылета из аэропорта. До этого командир воздушного судна запрашивал посадку. Известно, что на борту летательного аппарата находились 189 человек, все они погибли. 
ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Иран требует гарантий безопасности на ЧМ в США — предлагают перенести матчи по футболу в Канаду

Страсти вокруг чемпионата мира по футболу не утихают. И тема номер один — участие иранской сборной на американских полях. Иранцы готовы приехать, поскольку заслуженно завоевали право участвовать, без преувеличения, в великом футбольном празднике. Но иранскую сторону волнует безопасность своих спортсменов — согласитесь, и они имеют на то все основания. Уже дважды, у нас на глазах, американские спецслужбы проморгали покушения на своего президента. О каких гарантиях в таком случае может идти речь? И что совершенно естественно, иранцы выдвинули свои требования из десяти пунктов. Основой являются гарантии безопасности. Но если Трамп будет из кожи вон лезть, пользуясь воровской терминологией, сотрясать воздух словами: «Клянусь маминой могилой, к ним даже пальцем никто не прикоснётся!» — подобная гарантия вряд ли кого устроит.