Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на Иран
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп ответил на критику за то, что он слишком "любезный" по отношению к Путину

Президент США Дональд Трамп прокомментировал критику за то, что он слишком "любезный" по отношению к российскому коллеге Владимиру Путину. Американский президент полагает, что если бы он провел боксерский поединок с Владимиром Путиным, его сочли бы слишком жестким.

Встреча Владимира Путина и Дональда Трампа состоялась в июле в Хельсинки. Лидеры двух стран провели полноценные переговоры, обсудили важные вопросы и достигли по некоторым направлениям практические договоренности.
После этой встречи Трампа начали критиковать за "доброту" к Путину.

На встрече со сторонниками в Иллинойсе, комментируя саммит в Хельсинки, Трамп назвал встречу с Путиным "великолепной". По его словам, они говорили обо всем. Американский президент отметил, что его критикуют за то, что он слишком "любезный" по отношению к российскому лидеру. "Если бы я пришел к Путину и начал боксерский поединок, они бы сказали: "Он был слишком жесткий, это ужасно". Другими словами, нет никакой разницы", — подчеркнул Дональд Трамп.