«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

Отец герцогини Меган намерен судиться с беременной дочерью

Отец герцогини Сассекской Меган планирует судиться со своей беременной дочерью. Оказалось, что Томас Маркл намерен добиться через суд права общаться со своим внуком, который родится грядущей весной.

[related_articles]

Мужчина заявил, что имеет столько же прав видеться с ребенком, как принц Чарльз. По словам Маркла, в жилах мальчика или девочки будет течь не только королевская кровь, но также и кровь его семьи. Отец герцогини надеется, что ему предоставят возможность общаться с малышом добровольно, но если этого не произойдет, то он готов судиться, передает "7 Дней".

Кроме того, мужчина убежден, что если у Гарри и Меган первенцем станет сын, то его будет разумно назвать Томасом – в честь него.