История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Видео: в Японии бегунья сломала ногу и доползла до финиша на четвереньках

Жительница Японии, сломавшая ногу в ходе спортивного марафона, отказалась сходить с дистанции. Японка в прямом смысле слова доползла до финиша - последние метры женщина преодолевала на четвереньках.

Об этом сегодня сообщает The Asahi Shimbun. Инцидент произошел во время марафонской эстафеты в префектуре Фукуока. Ее партнерша по команде, ожидавшая принятия эстафеты, расплакалась.

Женщина приближалась к финишу, однако за 200 метров до передачи эстафеты упала на четвереньки. Не покидая гонки, волевая японская студентка Реи Иида завершила дистанцию ползком.