Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Появились детали вероятного плана Коломойского по срыву переизбрания Порошенко

Украинский миллиардер Игорь Коломойский намерен помешать переизбранию Петра Порошенко на пост президента страны. Такое предположение выдвинул киевский политический эксперт Юрий Романенко.

[related_articles]

По словам аналитика, Порошенко рассчитывает выйти во второй тур выборов главы государства вместе с кандидатом «Оппозиционного блока» Юрием Бойко, который является для него самым удобным соперником. Как рассказал Романенко в своем видеоблоге, оппонент действующего президента Коломойский собирается «двигать» на выборах шоумена Владимира Зеленского. Данный шаг осложнит электоральные перспективы Юрия Бойко в первом туре, поскольку Зеленский пользуется популярностью на юго-востоке, отметил политолог.

Выборы главы государства состоятся на Украине весной 2019 года. По состоянию на сентябрь Владимир Зеленский имел второй президентский рейтинг в стране после лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко.