Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Польши: "Северный поток – 2" представляет угрозу для Словакии и Украины

Глава Польши Анджей Дуда заявил, что газопровод "Северный поток – 2" представляет угрозу для Словакии и Украины. Именно поэтому польский политик выступает за остановку реализации данного проекта.

[related_articles]

Дуда подчеркнул, что нет никаких сомнений в том, что "Северный поток – 2" опасен для вышеуказанных двух государств. Более того, он являлся бы энергетической угрозой и для Польши, если бы власти страны вовремя не начали проводить различные предупреждающие мероприятия.

В эфире "Польского радио" президент заметил, что позиция руководителей Украины и Словакии по данному вопросу является весьма конкретной и прозрачной и их мнение в течение последнего времени не поменялось.