Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Политолог: заявление Порошенко об "изоляции" России является фантазией

Российский эксперт в субботу, 29 сентября, прокомментировал высказывание президента Украины Петра Порошенко о том, что Россия в настоящий момент находится в "глубокой международной изоляции".
 
[related_articles]
 
Профессор кафедры сравнительной политологии факультета гуманитарных и социальных наук РУДН Юрий Почта подчеркнул, что слова Порошенко являются выдумками и фантазиями, а также попыткой выдать желаемое за действительное. В беседе с RT специалист уточнил, что Украина не присутствовала на 73-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке в качестве ключевой или важной темы.
 
По словам профессора, международное сообщество воспринимает Украину как государство, в котором проходят постоянные реформы и в котором при этом не получается установить государственность.