Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Ливана обвинил Израиль в намерении расколоть Ближний Восток

Глава Ливана Мишель Аун в понедельник, 24 сентября, заявил в беседе с журналистами, что власти Израиля планируют расколоть Ближний Восток на отдельные конфессиональные и общественные единицы.

[related_articles]

Аун убежден, что таким способом Израиль хочет собрать "сектантскую головоломку". Ливанский лидер в интервью французскому изданию Figaro отметил, что сейчас именно израильские власти представляют угрозу для его страны, покушаясь на ее суверенитет и права граждан.

Мишель Аун также призвал европейские государства поддержать Ливан в сфере обеспечения безопасного возвращения мирных жителей Сирии в свои дома.