> В ДНР начали ездить за решением проблем с бандитами в России - Аргументы Недели

//В мире 13+

В ДНР начали ездить за решением проблем с бандитами в России

В Донецке появились люди, которые ищут людей для решения проблем с организованными преступными группами

23 сентября 2018, 20:05 [«Аргументы Недели», Сергей Среда ]

фото: pixabay.com

В большинстве своем они сами — бывшие военные: десантники, воины-интернационалисты, либо воевавшие в Чечне. На Донбасс приезжают, чтобы попросить по-братски помочь решить проблему с бандитами в России. С тем и обращаются к военнослужащим армии ДНР.

«Представился Павлом, который приехал из Твери», — рассказал корреспонденту АН военнослужащий армии ДНР с позывным Топаз: «Сказал, что у него возникли какие-то недоразумения с армянской диаспорой, которая заняла у него несколько десятков миллионов рублей.»

По задумке «приезжего из Твери» предполагалось, что Топаз поможет за хорошее вознаграждение решить проблему, однако тот отказался. По словам армейца, ему подобное предложение поступило первый раз. К его однополчанам подобные предложения уже поступали.



Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Шоу-бизнес

Клинический психолог: актриса Светлана Ходченкова разграничивает профессиональную и личную сферы

Актеры очень разные. Кто-то из артистов выставляет в соцсетях напоказ каждый свой шаг, а кто-то живет по принципу "счастье любит тишину". Оказывается, одна из самых красивых российских актрис уже год назад вышла замуж. Но сама об этом событии, об изменении семейного статуса промолчала. А раскрыла замужество ее мама. Клинический психолог Марианна Абравитова рассказал интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что понимание структуры личности артиста помогает объяснить, почему многие из них, включая Светлану Ходченкову, ведут себя определенным образом. «Она четко разграничивает профессиональную и личную сферы. Работа, талант и самореализация выносятся на всеобщее обозрение, в то время как интимная часть жизни остается скрытой от посторонних глаз», — сказала психолог. По словам специалиста, для таких людей сцена и кино являются главным полем самореализации, и им этого вполне достаточно, их тип личности не является демонстративным во всех сферах, все личное они предпочитают оставлять за закрытыми дверями.