«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Академию СБУ украсили изображением бойца спецназа ФСБ

Служба безопасности Украины украсила здание своей академии ярким граффити с изображением украинского казака с шашкой и бойца спецназа Федеральной службы безопасности России.

На этот странный факт на своей странице в социальной сети Facebook обратил внимание пользователь Денис Гороховский, который в прошлом работал журналистом.

Мурал носит название "На страже безопасности Украины" и был открыт лично главой СБУ Василием Грицаком к 27-й годовщине независимости Незалежной.

На самом деле на стене академии изображен боец спецназа ФСБ, реконструированный российско-белорусской страйкбольной командой РОСН еще в 2013 году.