> В США найдена убитой чемпионка Европы по гольфу - Аргументы Недели

//В мире :  13+

В США найдена убитой чемпионка Европы по гольфу

18 сентября 2018, 13:36 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com

В городе Эмс, который расположен в американском штате Айова, сегодня была найдена убитой чемпионка Европы по гольфу. Речь идет о спортсменке из Испании, которую звали Селия Баркин Аросамена.

[related_articles]

На поле для гольфа сотрудников полиции вызвали из-за бесхозной спортивной сумки. Правоохранители, прибывшие на место, провели осмотр местности, и нашли мертвую гольфистку. Известно, что девушке было 22 года, а в США она приехала на учебу, передает "Росбалт".

В настоящий момент полицейские разыскивают предполагаемого убийцу – Колина Дэниела Ричардса. Пока не установлено, почему молодой человек напал на чемпионку Европы по гольфу среди любителей.

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Экономика

Родное гнездо с крепостным правом, или как «Аэрофлот» защищает интересы Шереметьево даже в ущерб собственным клиентам

Китайским авиакомпаниям, похоже, впору задуматься о конкурентных преимуществах флагмана российской гражданской авиации, компании «Аэрофлот». Пока иностранные перевозчики по старинке доставляют грузы получателям в соответствии с условиями авианакладных, отечественный авиационный гигант демонстрирует куда более творческий подход к международной логистике. Так, шестьдесят обычных USB-флешек «Аэрофлот» не только доставил из Китая в Москву, но и в качестве бонуса отправил обратно в Поднебесную. Правда, российский получатель подобной щедрости не заказывал и в результате остался без товара, несмотря на оплаченные услуги, необходимые документы и разрешение таможни. Но таковы, видимо, издержки новаторства. Ведь доставить груз по назначению способен и китайский перевозчик, а вот организовать ему возвращение на историческую родину вопреки воле получателя удается далеко не каждому.