Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

В Раде заявили, что заявление РФ о сбившей Boeing МН17 ракете является фейком

В понедельник, 17 сентября, спикер Верховной рады Андрей Парубий высказался о заявлении России насчет того, что ракета, сбившая в 2014 году малайзийский Boeing МН17 над Донбассом, принадлежала Украине.

[related_articles]

По словам политика, которые он произнес в рамках брифинга, подобное сообщение Минобороны РФ является "очередным информационным фейком", передает РИА "Новости". Парубий не предоставил никаких фактов, доказывающих, что данные, российской стороны являются ложными.

Напомним, ранее сегодня в Министерстве обороны России сообщили, что ракета, сбившая 17 июля 2014 года под Донецком самолет, летевший в Куала-Лумпур из Амстердама, в 1986 году поступила в воинскую часть Украинской ССР.