Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

Ракета, сбившая в Донбассе малайзийский Boeing, принадлежала Украине

Ракета, которая четыре года назад сбила в Донбассе малайзийский Boeing рейса МН17, была изготовлена на Долгопрудненском предприятии в 1986 году, а затем отправлена в воинскую часть Украинской ССР.
 
[related_articles]
 
Начальник главного ракетно-артиллерийского управления Вооруженных сил России Николай Паршин подчеркнул, что снаряд, о котором идет речь, никогда не возвращался на территорию России. Она находилась в украинской воинской части 20152, куда ее транспортировали железнодорожным транспортом.
 
Как уточняет RT, существует приемный акт, в котором есть данные о получении ракеты украинской стороной.
 
Напомним, 17 июля 2014 года, самолет авиакомпании Malaysia Airlines, который следовал из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение в Донецкой области Украины. Погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа.