Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Офицер ДНР разоблачил на видео уловки лгущих о боях в Донбассе военных Украины

Украинские военные снимают в зоне конфликта в Донбассе фейковые видео с целью обвинения ополченцев в нарушении перемирия. Об этом корреспондентам пресс-службы Народной милиции ДНР сообщил офицер армии республики с позывным «Кипиш».

[related_articles]

По словам мужчины, несколько дней назад он своими глазами видел, как киевские силовики имитировали бой с противником, перестреливаясь между собой на терриконах. Происходящее снимал беспилотный летательный аппарат. Как рассказал «Кипиш» на видео, выложенном Народной милицией в интернете, подобные постановочные ролики постоянно попадают в украинские СМИ.

Ранее в четверг стало известно, что подконтрольные Киеву подразделения понесли потери под Горловкой. Разведывательная группа, пытавшаяся эвакуировать обломки дрона, сбитого защитниками ДНР, подорвалась на украинской мине. В результате погиб один военный, еще один получил ранения.