«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МИД Сирии: США хотят контролировать САР в интересах Израиля

Министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем заявил, что США хотят контролировать САР в интересах Израиля. Соответствующее заявление дипломат сделал сегодня в рамках разговора с журналистами.

[related_articles]

По мнению Валида Муаллема, США не могут допустить того, чтобы Сирия стала главной страной, которая оказывает Израилю сопротивление. Кроме того, американские власти не желают, чтобы Дамаск имел стратегические связи с Москвой и Тегераном, передает сегодня РИА "Новости".

Глава МИД Сирии уточнил, что Вашингтону выгодно, чтобы САР стала инструментом внешней политики Штатов с одобрения властей Израиля. Муаллем убежден, что американская сторона намерена контролировать всю будущую деятельность сирийского руководства.