Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ополченцы раскрыли на видео провокационную тактику воюющих в Донбассе частей ВСУ

В армии непризнанной ДНР рассказали о провокационной тактике соединений Вооруженных сил Украины. Соответствующее видео опубликовала в интернете пресс-служба Народной милиции республики.

[related_articles]

Корреспонденты побывали на позициях защитников Донбасса возле поселка Тельманово. Как рассказал авторам репортажа боец с позывным «Хэл», ранее противник неоднократно пытался спровоцировать ополченцев, чтобы в последующем обвинить их в нарушении режима прекращения огня, действующего в зоне конфликта. С этой целью ВСУ обстреливали укрепления военных ДНР перед приездом в данный район представителей миссии ОБСЕ и украинских журналистов.

После убийства главы самопровозглашенного государства Александра Захарченко в ополчении заявили, что Киев планирует вторжение на неподконтрольные ему территории Донбасса. Ранее в четверг сообщалось, что российский эксперт Владимир Орлов предрек ВСУ колоссальные потери в случае проведения наступательной операции.