Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Власти Украины засекретили документы о прекращении ж/д сообщения с Россией

Днем в понедельник, 3 сентября, стало известно, что Министерство инфраструктуры Украины засекретило все имеющиеся документы по прекращению железнодорожного сообщения с Российской Федерацией.

[related_articles]

Журналисты украинского информационного агентства сделали запрос в ведомство и получили в ответ данные о том, что документы содержат информацию с ограниченным доступом. Как уточняет РИА "Новости", эти бумаги предназначены исключительно для служебного пользования.

Напомним, ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян сообщил о разработке проекта, согласно которому страна может прекратить транспортное сообщение с Россией.