Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт оценил слова Макрона о том, что Путин мечтает о развале ЕС

Российский эксперт в понедельник, 3 сентября, высказался о заявлении президента Франции Эммануэля Макрона насчет того, что российский лидер Владимир Путин мечтает о развале Европейского Союза.
 
[related_articles]
 
Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько отметил, что Макрон является весьма противоречивой фигурой в политике, поскольку находится под большим давлением американского руководства.
 
При этом он не так давно подчеркивал, что США пытаются воздействовать не ЕС, однако Европе следует развиваться по своей схеме. В беседе с RT эксперт уточнил, что Макрон пытается продемонстрировать свою объективность, вследствие чего выступает не только с антиамериканскими, но и с антироссийскими заявлениями.

Ранее президент Франции отметил, что очень уважает российского коллегу, однако прекрасно осознает, что тот мечтает о развале Евросоюза.