Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Германия выдала РФ россиянина, воевавшего на стороне террористов в Сирии

Германия выдала России уроженца Кабардино-Балкарии, состоявшего в рядах террористической организации и воевавшего в Сирии на стороне террористов, сообщили в Центре общественных связей ФСБ.

По информации ведомства, в октябре 2013 года он через третьи страны выехал в Сирию, где принял активное участие в боевых действиях на стороне международных террористических организаций.

С 2013 года он сражался на стороне боевиков на территории САР, а затем пытался получить статус беженца в Федеративной республике Германия по поддельным документам, сообщает ТАСС.

В заявлении ведомства подчеркивается, что удовлетворить запрос о его выдаче властям Германии позволила скоординированная деятельность российских правоохранительных органов.