Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Китаянка нечаянно вышла замуж за незнакомца

В Китае девушка, сыгравшая роль невесты на курсах организаторов свадеб, оказалась законной женой незнакомого парня, игравшего роль жениха. Она считает, что стала жертвой мошенников.

Молодая жительница Гонконга проходила обучение на курсах организаторов свадеб в городе Фучжоу, чтобы затем найти себе работу по этой профессии. На выпускном экзамене после окончания обучения ей предложили сыграть роль невесты. Роль жениха исполнял совершенно незнакомый ей молодой человек. Не заподозрив подвоха, китаянка согласилась принять участие в постановочной, как она считала, церемонии бракосочетания.

Однако, вернувшись к себе домой в Гонконг, девушка выяснила, что отныне она является законной женой того самого незнакомого парня. Вопреки заверениям организаторов учебных курсов, что это все понарошку, брак оказался действительным.

Девушка обратилась в полицию с жалобой на мошенничество, однако ее заявление было проигнорировано. Но история уже получила огласку. Этим случаем нечаянного замужества заинтересовались юристы и взялись за дело, сообщает «КП».