Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

В Госдуме прокомментировали заявление Порошенко о возмещении РФ убытков по газу

Первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских прокомментировал слова президента Украины Петра Порошенко, заявившего, что Россия возместит убытки Украины по газовым контрактам. [related_articles]

«Российская сторона готова садиться за стол переговоров по дальнейшему контракту с Украиной после 2019 года. Мы готовы обсуждать транзит российского газа через эту страну, но только на рыночных условиях. И чтобы здесь не было замешано никакой политики», - сказал Игорь Ананских.

«А пока что это всего лишь очередные патриотические лозунги, нацеленные на президентскую кампанию, как и военный парад в Киеве. Ничего другого тут нет. Он пытается показать себя мощным борцом за независимость, но заявления Порошенко давно уже не воспринимаются всерьез не только в мире, но даже в его собственной стране», - цитирует российского парламентария RT.