Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ: Пентагон потратил более $34 млн на роскошный интерьер самолетов Трампа

Министерство обороны США потратило $34 млн за год на интерьер самолетов главы Соединенных Штатов Дональда Трампа. Речь идет о двух запасных самолетах президента, сообщают СМИ. [related_articles]

В прошедший вторник ВВС США заключили с компанией Boeing контракт на сумму в $16 млн. Средства пойдут на обновление  интерьера, новые ковры и сидения в VIP кабине, также будут произведены покраска и уборка самолета.

Еще около $18 млн уже было истрачено в прошлом году на интерьер запасного борта Трампа, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Defense One.