Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Хакеры заявили о планах ВСУ отравить жителей Донбасса радиоактивными отходами

Вооруженные силы Украины намерены осуществить на востоке страны теракт, в ходе которого будут применены радиоактивные материалы. Такая информация содержится в публикации, выложенной на сайте «КиберБеркута».

[related_articles]

В распоряжении хакеров, действующих в составе данной группировки, оказались документы, свидетельствующие о том, что силовики планируют заразить отходами канал «Северский Донец - Донбасс» с последующим обвинением в этом руководства самопровозглашенной ДНР. Согласно прогнозу кибервзломщиков, опасные для жизни вещества будут разнесены на большие расстояния, в результате возникнет угроза заражения ряда территорий, которые получают воду из рек Донбасса. Ради достижения своих политических целей киевские власти готовы принести в жертву здоровье жителей региона, отмечается в опубликованном хакерами материале.