Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп осведомлен об инциденте с угнанным в Сиэтле самолетом

Американский лидер Дональд Трамп к настоящему моменту проинформирован об угоне самолета в Сиэтле. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс уточнила, что глава США следит за развитием ситуации.

[related_articles]

В администрации президента Соединенных Штатов также уточнили, что Федеральные власти оказывают всю необходимую помощь в рамках расследования, которое сейчас проводит местное руководство, передает РИА "Новости".

Ранее стало известно, что накануне вечером из аэропорта в Сиэтле было угнано пустое воздушное судно. Летательный аппарат разбился через пятнадцать минут после взлета. Перед крушением самолет совершал крайне опасные маневры над водой на большой скорости.