Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Родители супруги Дональда Трампа получили гражданство США

Родители супруги президента США Мелании Трамп получили американское гражданство. По данным издания Associated Press, Виктор и Амалия Кнавс произнесли клятву в Нью-Йорке 9 августа, в четверг.

Как стало известно, отец и мать 48-летней Мелании Трамп родились в Словении и на протяжении долгого времени имели статус постоянных жителей США.

Примечательно, что Виктору Кнавсу 74 года, и он старше супруга дочери 45-го президента США всего на два года. Матери Амалии – 73.

Мелания и Дональд Трамп поженились в январе 2005 года, а через год Мелания стала гражданкой Америки. В 2017 она стала первой леди США.