Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Мексике погибли более 70 человек из-за сильной жары

На севере Мексики в штате Нижняя Калифорния погибли более 70 человек из-за сильной жары. Газета Milenio со ссылкой на региональную службу судебно-медицинской экспертизы сообщает, что в штате за последний месяц скончались 73 человека из-за повышения температуры. Причиной смерти шестерых из них стал тепловой удар, передаёт источник.

Координатор службы судмедэкспертизы Сесар Рауль Гонсалес Ваки сообщил, что у многих пострадавших были заболевания сердечно-сосудистой системы, легких или почек из-за наркозависимости.

Как передают «Известия», в некоторых регионах Мексики ранее было введено чрезвычайное положение из-за жары, достигающей местами 50 градусов.