Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Турции могут восстановить смертную казнь

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сегодня выразил готовность восстановить в стране смертную казнь при условии, что соответствующий законопроект получит одобрение турецкого парламента.

«Мы очень чувствительно относимся к этой теме. Если закон будет принят в парламенте, то я его ратифицирую. Нам известна позиция убийц по этому вопросу. Мы знаем, что они должны платить тем же за совершенные злодеяния», - заявил сегодня турецкий лидер в телеинтервью.

После попытки государственного переворота 15 июля 2016 года в Турции возобновилась дискуссия о восстановлении практики смертной казни, сообщает ТАСС.