Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Опубликован рейтинг стран с самым быстрым интернетом

Сайт Великобритании, оценивающий качество интернет-соединения, опубликовал рейтинг государств по скорости широкополосного интернета. Россия в этом списке занимает 47-е место.

Самый быстрый интернет в Сингапуре, на втором и третьем местах - Швеция и Дания, сообщает РИА Новости. Далее идут Норвегия, Румыния, Бельгия, Нидерланды, Люксембург и Венгрия.

Для составления рейтинга учитывалось, сколько понадобится времени, чтобы скачать фильм в 5 гигабайт при средней скорости подключения в стране. Данные собирались в течение года в двух сотнях стран и регионов.