«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Таиланде поймали крокодила, десять дней нагонявшего страх на Пхукет

У побережья острова Пхукет в Таиланде наконец пойман морской крокодил, в течение десяти дней терроризировавший окрестности популярного у туристов пляжа и ускользавший от попыток его изловить.

Десять дней назад рыбаки заметили морского крокодила недалеко от пляжа острова Пхукет в Таиланде. С момента обнаружения в море опасной рептилии началась поисковая операция по его поимке. Однако хитрый крокодил подныривал под расставленные сети и уплывал, поймать его никак не удавалось.

Наконец сегодня ночью специалистам по отлову крокодилов из департамента рыболовства Министерства сельского хозяйства Таиланда удалось изловить крокодила около островка Ко Ката рядом с пляжем Лаян на Пхукете.

Специалисты удивлены появлению морского крокодила в районе Пхукета, поскольку обычный ареал обитания этих рептилий находится гораздо южней. Изловленный хитрец стреножен и доставлен в исследовательский центр рыболовства провинции Пхукет, сообщает РИА Новости.