Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинский суд разрешил главе "Нафтогаза" не оплачивать штраф в 260 миллионов

Подольский районный суд Киева отменил решение оштрафовать председателя правления "Нафтогаза" Андрея Коболева на 7 млрд грн (почти $263 млн) за нарушение таможенных правил.[related_articles]

Второй штраф в размере $48,5 млн остался в силе.

Как писал Коболев в марте в соцсети, причиной штрафа указывалось то, что он "не обеспечил возможность предоставления дополнительной таможенной декларации с полным пакетом сопроводительных документов". Но он считает, что причина в другом: в отказе "Нафтогаза" оформлять и оплачивать природный газ, который "Газпром" "контрабандно поставлял" в неподконтрольные Киеву районы ДНР и ЛНР.
Коболев обжаловал штраф в суде.

Как говорится в постановлении суда, дело закрывается в связи с отсутствием в действиях Коболева состава правонарушения, предусмотренного статьей 485 Таможенного кодекса Украины.