> Эксперт прокомментировал смерть активистки FEMEN - Аргументы Недели

//В мире 13+

Эксперт прокомментировал смерть активистки FEMEN

24 июля 2018, 16:57 [ «Аргументы Недели» ]

Globallookpress.com

Директор украинского Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский прокомментировал смерть одной из основательниц и активистки движения FEMEN Оксаны Шачко. [related_articles]

«Оксана Шачко не была главной в этом движении. Ключевая роль была у Анастасии Шевченко, я ее знал. К сожалению, я не могу разглашать ту информацию, которая у меня есть. Произошла трагедия», - рассказал Погребинский.

По мнению эксперта, движение свернуло свою деятельность на Украине из-за нападений на его активистов и агрессии со стороны правительства.

«У нас есть «замечательные» блюстители нравственности в роли украинских нацистов. Так что в организации решили, что безопасней продолжать свою деятельность за рубежом», - приводит мнение эксперта RT.

ЛЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//История

Он не вошёл в историю строкой