Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью НахимоваТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ Севастополе чайки сбили беспилотник над площадью Нахимова
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Выложено видео из зачищаемого военными РФ котла джихадистов в сирийской Хаме

В интернете опубликовано видео, которое снято во взятом под контроль сирийскими силовиками котле джихадистов, расположенном на территории провинций Хама и Хомс. Данный район в настоящее время зачищают военные арабской республики и Российской Федерации, пишут интернет-СМИ.

[related_articles]

Сайт «Русская весна» сообщает, что при прочесывании одного из населенных пунктов в Хаме был найден тайник боевиков. Там было спрятано стрелковое оружие, гранатометы, а также боеприпасы. Согласно данным, которые оказались в распоряжении сирийской контрразведки, снятое на видео оружие должно было быть использовано экстремистами в ходе будущего мятежа против правительства.

Ранее появилась информация о том, что силы ПВО, несущие боевое дежурство в районе российской авиабазы Хмеймим в Сирии, уничтожили два беспилотных летательных аппарата. Происхождение дронов установлено не было.