Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНалоговая по крупному взялась за мелких собственников«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Самая горячая" бабушка боится, что грудь 6 размера ее убьет

Грудные импланты шестого размера отравляют жизнь сексуальной бабушке из Австралии по имени Джина Стюарт. 47-летняя Джина является мамой четверых детей и бабушкой. У нее очаровательная внучка.

Вроде бы живи и радуйся. Но Джина пишет в Instagram, что грудь с каждым днем ускоряет ее приближение к смерти. 10 лет назад женщина стала обладательницей бюста шестого размера, за который она заплатила 7 тысяч долларов. Теперь Стюарт мучают вечная усталость, стали выпадать волосы, начались панические атаки и ее частенько тошнит. "Я чувствую, что умираю каждый день", - пишет Джина.

Женщина стала известна после участия в конкурсе, участницами которого являются юные красавицы. Стюарт завоевала двенадцатое место.