> За последние два месяца Меган Маркл потратила на одежду астрономическую сумму - Аргументы Недели

//В мире 13+

За последние два месяца Меган Маркл потратила на одежду астрономическую сумму

20 июля 2018, 22:14 [ «Аргументы Недели» ]

фото: globallookpress.com

В последнее время внимание всего мира приковано к нарядам новоиспеченной герцогини Сассекской. Оказалось, что Меган Маркл за два месяца потратила на одежду и аксессуары астрономическую сумму.

[related_articles]

Отмечается, что бывшая американская актриса после замужества не оставила своих голливудских привычек, а напротив начала покупать еще больше нарядов. Всего лишь за 8 недель супруга принца Гарри заплатила за свои платья, шляпки и туфли около 200 тысяч долларов. Дело в том, что Меган выбирает весьма дорогостоящие, дизайнерские вещи, передает "СтарХит".

Теперь особенно заметна разница между подходом герцогини Сассекской и герцогини Кэмбриджской Кэтрин к составлению гардероба. Последняя очень часто надевает вещи из масс-маркета и нередко выходит в свет в одних и тех же костюмах.

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Дело о некачественной армейской тушенке может получить продолжение

Не забыли ещё о масштабном деле по поводу снабжения нашей армии некачественной тушенкой и связанных с этим махинациях? Так вот, ныне появилась информация, что одному из главных фигурантов дела, бывшему главе продовольственного департамента Минобороны Виктору Таразевичу, грозит еще одна коррупционная статья. Как пишут «Известия», следствие опирается на показания анонимного свидетеля. Тот утверждает, что Таразевич банально наживался на закупках: с каждой банки тушенки для армии он якобы забирал себе по пять рублей наличными. Кроме того, есть версия, что в 2025 году экс-чиновнику передали 10 миллионов рублей, чтобы он помог расширить контракты с «Нармяспромом» и МПК «Селятино». Все это рассматривается в контексте дела о поставках некачественных консервов для зоны СВО — общая сумма ущерба там оценивается в 700 миллионов рублей.