История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ: Полиция Великобритании установила подозреваемых в отравлении Скрипалей

Полиция Великобритании сделала предположение, что в Солсбери Сергея Скрипаля, бывшего сотрудника ГРУ, и его дочь Юлию отравили несколько человек. При этом британские СМИ заявили, что к этому делу причастны выходцы из России.

Британский телеканал ITV и Press Association сообщают, что правоохранительные органы установили личности подозреваемых в совершении атаки на семью Скрипалей.
«Источник сообщил агентству, что следствие полагает, что оно идентифицировало подозреваемых, виновных в атаке на Скрипалей», - передаёт Press Association в своём Twitter. Телеканал ITV заявил, что к делу причастны несколько человек. При этом следователи уверенны, что подозреваемыми являются русскими.

Как передаёт телеканал, были использованы записи с камер видеонаблюдения и данные о тех, кто прибыл в страну примерно в тот период.

Напомним, что в 8 июля в Эймсбери Дон Стерджес и Чарли Роули были отравлены тем же веществом нервно-паралитического действия, что и Сергей и Юлия Скрипали. Однако Чарли Роули скончалась в больнице, а Дон Стерджес позже пришёл в сознание.