Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел - Аргументы НеделиВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел - Аргументы НеделиВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с РоссиейРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел - Аргументы НеделиВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисПашинян заявил о праве Армении расторгнуть соглашение по ЖД с Россией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Туристов задержали и оштрафовали за попытку украсть кирпичи из Освенцима

Туристов из Венгрии оштрафовали за попытку украсть кирпичи с территории бывшего нацистского концлагеря Освенцим на территории Польши. На семейную пару пожаловались другие посетители данного места.

[related_articles]

Отмечается, что мужчина и женщина ходили по территории бывшего концентрационного лагеря и складывали в сумку кирпичи, лежавшие на земле. Полиция предъявила гражданам обвинение в похищении культурного наследия, передает "Свободная пресса".

Туристы признали свою вину и отметили, что хотели забрать с собой кирпичи, чтобы привезти их домой в качестве сувениров. И мужчина, и женщина выплатили штраф в размере 346 евро и получили условный срок на 12 месяцев, сообщает немецкое издание Deutsche Welle.