Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Италия до конца года поднимет вопрос об отмене санкций Евросоюза против РФ

Вице-премьер, министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини в понедельник заявил, что до конца текущего года официальный Рим намерен поднять в Брюсселе вопрос об отмене санкций в отношении Российской Федерации.

[related_articles]

По словам политика, ограничения не приносят никакой пользы, в частности, от этого страдает итальянская экономика. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на слова Сальвини, Италия уже смогла наладить хорошие отношения с РФ в сфере торговли, промышленности, культуры и безопасности.

Вице-премьер подчеркнул, что Италия потеряла из-за санкций больше других стран и отметил, что она по-прежнему лишается примерно 7 миллионов евро в день.