Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Финляндии появилось блюдо "Трампутин"

К предстоящей встрече лидеров двух держав России и США в ресторане Kaffekievari в Хельсинки создали специально блюдо «Trumputin». Работники ресторана заявили, что оно не имеет никакого политического подтекста. [related_articles]

Данное лакомство включает в себя одновременно и сладкое и солёное. Как сообщает Helsingin Uutiset, блюдо состоит из русского блинчика с красной рыбой, сметаной и луком. Рядом с ним лежит американский панкейк с ягодами и ванильным мороженым.
Владельцы ресторана заявили, что блюдо может остаться в меню после встречи двух президентов, при условии, что оно понравится посетителям, передаёт РИА Новости.

Напомним, что встреча Владимира Путина и Дональда Трампа состоится 16 июля в столице Финляндии.