Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Власти Чехии категорически отказались повышать расходы на оборону

Чешский премьер-министр Андрей Бабиш вечером в четверг, 12 июля, сделал важное заявление. По словам политика, Чехия в ближайшем будущем не планирует ускорять увеличение своих расходов на оборону.

[related_articles]

После завершения саммита НАТО, который состоялся в столице Бельгии Брюсселе, Бабиш подчеркнул, что республика не намерена каким-либо образом корректировать намеченные планы относительно трат на оборонные цели, передает РИА "Новости". 

Премьер-министр Чехии добавил, что ранее официальная Прага обязалась довести вышеуказанные расходы до 2 процентов ВВП к 2024 году.